четверг, 21 апреля 2016 г.

Pop-Up Book Card

Всем огромный привет)))
Вот уже второй раз мне посчастливилось участвовать в качестве приглашённого дизайнера (спасибо большое Скрапмагии!). На этот раз задание очень интересное и необычное, а именно "Модный пэчворк"! Я долго размышляла, что же такое сделать и остановилась на открытке, но не простой! При её открытии всплывающая часть выглядит как книга, то есть "Pop-Up Book Card". Элементы пэчворка присутствуют у меня в виде прострочки лицевой и задней сторон открытки.


вторник, 12 апреля 2016 г.

Открытка "МИлый Париж..."

Париж - город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Лёгкость французской столицы притягивает людей со всего света. Вот и я хотела открыть двери в этот загадочный город и вселить в сердце надежду, что "Все мечты сбываются..."


пятница, 1 апреля 2016 г.

Пасхальный Magic Box

Опять весна!.. Опять цветы!..
Журчат на улицах ручьи...
Щебечут птицы за окном,
Согреты солнечным теплом,
И хочется мечтать, любить...
И очень нужным для кого-то быть...

Сегодня у меня для Вас пасхальный Magic Box, который сделала в качестве приглашённого дизайнера для задания "Пасхальный калейдоскоп" блога Арт Базарчик: ОЭ - зелёный цвет, цветы, птицы. Это моя первая работа в этой роли, поэтому было очень волнительно, но в то же время интересно. Спасибо команде за предоставленную возможность подизайнерить вместе с ними!
Мысли сделать чудо-коробочку возникли сразу. Здесь нет явной церковной тематики, но веет весной, теплотой и нежностью...


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...